Conjunto de talheres de prata estrangeira

Preço base: €480

Preço estimado: €480 - €645

Conjunto de talheres de prata estrangeira.

Diferentes marcas, origens e ourives.

Composto por:

  • 3 garfos de sobremesa
  • 5 garfos de mesa
  • 9 colheres de sopa
  • 4 facas de mesa

Peso da prata: aprox. 1395g

Sinais de uso.

Peso: 1605