Cinco colheres de prata para sobremesa.

Preço base: €100

Cinco colheres de prata (testada) para sobremesa.

Marcas estrangeiras.

Prov. Séc. XIX.

Sinais de uso.

Peso: 130

Medidas: 15 CM