Conjunto de doze colheres russas de prata do séc. XIX

Preço base: €500

Conjunto de doze colheres russas, de prata (c. 875/1000), datáveis de 1895.

Marcas russas (1847-1898), atribuíveis a S. Petersburgo.

Sinais de uso.

Peso: 345

Medidas: 14.8 CM