Argola de guardanapo de prata portuguesa

Preço base: €10

Argola de guardanapo de prata portuguesa (833/1000).

Marca da Contraria do Porto (1938-1984).

Marca do Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Peso: 6.9

Medidas: 5.5 x 2.3 CM