Lote 148:
Preço base: €10
Argola de guardanapo de prata portuguesa (833/1000).
Marca da Contraria do Porto (1938-1984).
Marca do Ourives não identificada.
Sinais de uso.
Peso: 6.9
Medidas: 5.5 x 2.3 CM