Lote 152:
Tesoura com cabos de prata portuguesa (833/1000), finamente decorados.
Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Marca do Ourives ilegível.
Faltas e defeitos.
Sinais de uso.
Peso: 20
Medidas: 11.5 CM