Lote 20:
Preço base: €20
Isqueiro clássico com plaqué dourado e placa de acrílico "tartaruga".
Marcas ilegíveis.
Falhas e defeitos.
Não testado.
Sinais de uso.
Medidas: 4.5 x 6.5 CM