Anel de Ouro cravejado com rubi, safira e diamantes

Preço base: €450

Preço estimado: €450 - €600

Anel de Ouro 800/1000, cravejado com rubi, safira e diamantes.

Marca contrastaria pós-1985, Porto.

Ourives não identificado.

Medidas:

Diâmetro: 16pt

Sinais de uso.

Peso: 7.9

Medidas: 2.3 x 2.1 CM