Pulseira de ouro com segmentos ovais cravejados com diamantes

Preço base: €850

Pulseira de ouro (800/1000), com segmentos ovais, cravejados com diamantes.

Marca da contrastaria do porto (pós-1985).

Marca de ourives não identificada.

Sinais de uso.

Peso: 24.2

Medidas: 19 x 1.5 CM