Lote 39:
Pulseira de ouro (800/1000), com segmentos ovais, cravejados com diamantes.
Marca da contrastaria do porto (pós-1985).
Marca de ourives não identificada.
Sinais de uso.
Peso: 24.2
Medidas: 19 x 1.5 CM