Anel de ouro branco, cravejado de diamantes e safiras

Preço base: €300

Ouro branco 800/1000.

Cravejado com 12 diamantes e 9 safiras.

Marca da contrastaria de porto (pós-1985).

Marca de ourives não identificado.

Sinais de uso

Peso: 8,8g

Dim: PT 18 US: 9

Sinais de uso.

Peso: 8.8

Medidas: 2.2 x 2.3 CM