Lote 67:
Preço base: €900
Preço estimado: €900 - €1 500
Ouro 750/1000.
Datado de 1848.
Marcas inglesas (Shefield).
Sinais de uso.
A necessitar de revisão.
Peso: 57.7
Medidas: 4.2 x 6 CM