Relógio de bolso “Alfreton Road Nottingham” com caixa em ouro

Preço base: €900

Preço estimado: €900 - €1 500

Ouro 750/1000.

Datado de 1848.

Marcas inglesas (Shefield).

Sinais de uso.

A necessitar de revisão.

Peso: 57.7

Medidas: 4.2 x 6 CM