Relógio de pulso de Senhora Longines Conquest Quartz

Preço base: €200

Movimento quartzo, calibre L160.2, (ETA 256.041). Calendário 3h.
Caixa original, Nº. 27892549.

Pequenas faltas e/ou defeitos.

A necessitar de revisão.

Dim: 34 mm