Lote 69:
Preço base: €200
Movimento quartzo, calibre L160.2, (ETA 256.041). Calendário 3h. Caixa original, Nº. 27892549.
Pequenas faltas e/ou defeitos.
A necessitar de revisão.
Dim: 34 mm