Relógio de pulso "Rolex President Day-Date" Ouro e diamantes e bracelete em ouro

Preço base: €14,000

Relógio de pulso Rolex President Day-Date

Movimento corda automático, calibre 3055, 27 rubis

Dimensões: 35mm

Caixa em ouro 18k

Vidro em safira

Aro cravejado a diamantes.

Bracelete em ouro

Ano: ~1980

Nº. 1950631, não tem caixa nem documentos

Relógio a funcionar, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos