Calçadeira com cabo de prata cinzelada

Preço base: €10

Calçadeira com cabo de prata (833/1000) cinzelada.

Com estojo original.

Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Marca de Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Peso: 55

Medidas: 14 CM