Cabo de prata de caneta de aparo

Start price: €15

Cabo de prata (833/1000) de caneta de aparo.

Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937).
Marca de Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Weight: 8.3

Measurement: 18.5 CM