Acessório de toilette com cabo de prata cinzelada

Start price: €25

Acessório de toilette com cabo de prata (833/1000) cinzelada.

Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937).

Marca de Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Weight: 17.7

Measurement: 18.5 CM