Acessório de servir, de prata cinzelada

Start price: €25

Acessório de servir, de prata (833/1000) cinzelada.

Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937).
Marca de Ourives do Porto "João Joaquim Monteiro", registada em 1887.

Sinais de uso.

Weight: 32

Measurement: 2.2 x 21.6 CM