Lot 119:
Salva de prata portuguesa (833/1000) vazada e cinzelada.
Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937).
Marca do Ourives do Porto "Marcelino Miranda", registada em 1932 e já cancelada (2826).
Sinais de uso.
Weight: 60
Measurement: 14 x 14 CM