Conjunto de três escovas com cabos de prata

Start price: €40

Conjunto de três escovas com cabos de prata (833/1000).

Marca da contrastaria do Porto (1887-1934).

Marca de Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Weight: 175

Measurement: 4 x 19 CM