Lot 20:
Start price: €20
Isqueiro clássico com plaqué dourado e placa de acrílico "tartaruga".
Marcas ilegíveis.
Falhas e defeitos.
Não testado.
Sinais de uso.
Measurement: 4.5 x 6.5 CM
A payment method is required to participate in this auction