Anel de ouro branco cravejado com diamantes e safira

Start price: €600

Estimated price: €600 - €1 200

Anel de ouro branco cinzelado cravejado com 6 diamantes e 1 safira em talhe oval (aprox. 1,50ct) e 6 diamantes (aprox. 0.30ct).

Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro – art. 2, n. 2, alínea c).

Dim: PT 13.

Sinais de uso.

Weight: 5.5