Lot 66:
Ouro (caixa) (testada 750/1000)
França, séc. XIX.
Marcado "N.º 62407" e "Aiguilles Echappement".
Tampa dupla, ricamente cinzelado.
Com estojo original e chave.
Sinais de uso.
A necessitar de revisão.
Weight: 64