Lot 71:
Movimento corda manual, 18 rubis
Dimensões: 33mm
Caixa em ouro 18k
Ano: ~1950
Nº. 4273, não tem caixa nem documentos
Relógio não funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.