Lot 95:
Talheres de criança com cabos de prata (833/1000) cinzelada.
Peso aproximado da prata: 40g.
Com estojo original.
Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984)
Marca de Ourives não identificada.
Sinais de uso.
Weight: 80
Measurement: 17.6 CM