Talheres de criança com cabos de prata cinzelada

Start price: €30

Talheres de criança com cabos de prata (833/1000) cinzelada.

Peso aproximado da prata: 42g.

Com estojo original.

Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984)
Marca de Ourives não identificada.

Sinais de uso.

Weight: 85