Livro de Orações em osso esculpido

Preço base: €30

Preço estimado: €30 - €80

Placas de osso esculpida e aplicações em bronze;

Decoração relevada jesuítica.
Europeu.
Séc. XIX.

Pequenos defeitos.
Sinais de uso.

Measurement with frame: 8.5 x 12 CM