Lote 130:
Aplicações em prata "Leitão e Irmão".
Marca da Contrataria de Lisboa (1887-1937).
Capa e contracapa em cabedal.
Ilustrado.
Sinais de uso e defeitos consistentes com a idade.
Measurement with frame: 12.3 x 16 CM