Lorgnon de prata

Preço base: €25

Preço estimado: €80 - €110

Lorgnon de prata (800 – testada), com decoração cinzelada e armação em prata dourada. Sem lentes.

Marcas francesas.

Início Séc. XX

Faltas e sinais de uso.

Peso: 35.6

Medidas: 2.8 x 17 CM