Lote 134:
Lorgnon de prata (800 – testada), com decoração cinzelada e armação em prata dourada. Sem lentes.
Marcas francesas.
Início Séc. XX
Faltas e sinais de uso.
Peso: 35.6
Medidas: 2.8 x 17 CM