Binóculos verdes

Preço base: €15

Metal esmaltado a verde, cabedal tingido, latão e outros materiais

Com estojo em pele.
Francês

séc. XIX/XX
sinais de uso, pequenos defeitos.

Medidas: 4 CM

Measurement with frame: 9 CM