Lote 151:
Preço base: €40
Trinchantes de prata portuguesa (.833) para peixe com decoração cinzelada.
Marca da Contrastaria de Lisboa (1887-1937).
Sinais de uso.
Peso: 215
Medidas: 4 x 27 CM