Colher de prata para molho

Preço base: €30

Preço estimado: €30 - €40

Prata .950/1000.

Marcas francesas (1838-1973).

Marca do Ourives não identificada.

Pequenos defeitos.

Sinais de uso.

Peso: 62.73

Medidas: 7.5 x 19.5 CM