Espátula com cabo prata

Preço base: €5

Preço estimado: €5 - €10

Cabo de prata marcado ".800"

Marcas estrangeiras não identificadas.

Marca do Ourives não identificada.

Pequenos defeitos.

Sinais de uso.

Peso: 22

Medidas: 2.7 x 14.2 CM