Lote 180:
Preço base: €5
Preço estimado: €5 - €10
Cabo de prata marcado ".800"
Marcas estrangeiras não identificadas.
Marca do Ourives não identificada.
Pequenos defeitos.
Sinais de uso.
Peso: 22
Medidas: 2.7 x 14.2 CM