Concha para molho com cabo em prata

Preço base: €15

Preço estimado: €15 - €30

Prata portuguesa .833/1000.

Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937).

Marca do Ourives não identificada.

Pequenos defeitos.

Sinais de uso.

Peso: 67.2

Medidas: 7.5 x 18.5 CM