Bandeja de prata portuguesa - Leitão e Irmão

Preço base: €800

Bandeja de Prata Portuguesa, 1º Titulo (916/1000), bordo e centro cinzelados com motivos vegetalistas.

Marcas da contrastaria de Lisboa (1887-1937)

Marca de Ourives – Leitão e Irmão

Sinais de uso

Peso: 1820

Medidas: 45.4 x 2.2 CM