Lote 194:
Bandeja de Prata Portuguesa, 1º Titulo (916/1000), bordo e centro cinzelados com motivos vegetalistas.
Marcas da contrastaria de Lisboa (1887-1937)
Marca de Ourives – Leitão e Irmão
Sinais de uso
Peso: 1820
Medidas: 45.4 x 2.2 CM