Relógio de bolso de ouro, com numeração romana e padrão florar no verso

Preço base: €500

Relógio de bolso em Ouro (750‰), com numeração romana e padrão floral no reverso. Londres, finais do séc. XIX – inícios do séc. XX.

Contraste: Londres, 1857.