Colar de prata com segmentos e contas de cor

Start price: €50

Colar de prata (.925) com segmentos cinzelados e contas esféricas de cor.

Marca da Contrastaria de Lisboa (pós-1985).

Sinais de uso

Weight: 145

Measurement: 16 x 24 CM