Relógio de pulso Ulisses Nardin "San Marco"

Start price: €1,000

Movimento corda automático, calibre ETA 2892-A2, 21 rubis

Caixa em aço
Vidro em safira
Dimensões: 37mm
Ano: 1990~2000
Nº.13.11.10485, tem caixa e documentos
Relógio a funcionar, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos