Relógio de pulso senhora Porsche Design by IWC Ultra Sportivo

Start price: €500

Movimento quartz, calibre IWC 2210 (base ETA 255.411), 6 rubis

Caixa em titânio
Vidro em safira
Dimensões: 32mm
Ano: 1990~2000
Nº. 2533475, com caixa e documentos
Relógio a funcionar (necessita pilha), a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos