Livro de orações em madrepérola

Start price: €30

Estimated price: €30 - €80

Placas de madrepérola esculpida e aplicações em bronze;
Decoração relevada "Nossa Senhora e Menino Jesus".
Europeu.
Séc. XIX/XX

Pequenos defeitos.
Sinais de uso.

Measurement with frame: 8 x 11 CM