Binóculos de teatro

Start price: €50

Estimated price: €50 - €80

Metal, madrepérola e outros materiais

França, Séc. XIX/XX.

Pequenos defeitos.
Sinais de uso.

Measurement: 6 CM

Measurement with frame: 10 CM