Livro de "Anniversarios" com aplicações em prata "Leitão e Irmão"

Start price: €15

Aplicações em prata "Leitão e Irmão".

Marca da Contrataria de Lisboa (1887-1937).

Capa e contracapa em cabedal.

Ilustrado.

Sinais de uso e defeitos consistentes com a idade.

Measurement with frame: 12.3 x 16 CM