Lorgnon de prata

Start price: €25

Estimated price: €80 - €110

Lorgnon de prata (800 – testada), com decoração cinzelada e armação em prata dourada. Sem lentes.

Marcas francesas.

Início Séc. XX

Faltas e sinais de uso.

Weight: 35.6

Measurement: 2.8 x 17 CM