Lot 165:
Prata Portuguesa .833/1000.
Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937).
Marca do Ourives não identificada.
Pequenos defeitos.
Sinais de uso.
Weight: 99.6
Measurement: 5.5 x 24 CM