Anel de ouro em forma de flor cravejado com pedras verdes

Start price: €150

Anel de ouro (.750) hexagonal, cinzelado e cravejado com 19 pedras verdes em forma de flor estilizada.

Marcas estrangeiras.

Tamanho 17PT.

Sinais de uso.

Weight: 6.1