Lot 46:
Start price: €5
Pregadeira de prata (800/1000 – Testada), representando 2 palmeiras, cinzelada e esmaltada.
Marcas estrangeiras.
Sinais de uso
Weight: 2.8
Measurement: 2.8 x 4 CM
A payment method is required to participate in this auction