Pregadeira de prata "Duas Palmeiras"

Start price: €5

Pregadeira de prata (800/1000 – Testada), representando 2 palmeiras, cinzelada e esmaltada.

Marcas estrangeiras.

Sinais de uso

Weight: 2.8

Measurement: 2.8 x 4 CM