Pulseira de prata cravejada com diamantes e safiras e fecho de ouro

Start price: €250

Pulseira de prata cravejada com diamantes e safiras e fecho de ouro.

Marca da Contrastaria de Lisboa (1887-1937).

Faltas. Sinais de uso.

Weight: 8.9

Measurement: 1.2 x 19.5 CM