Par de Brincos em ouro branco, cravejados com duas ametistas

Preço base: €450

Par de Brincos em ouro branco, cravejados com duas ametistas (8.6x9mm) e 16 pequenos diamantes em talhe de brilhante, Marcas de contraste Veado 800(1985-2020) Med 1,5 cm Peso 8.8 gr

Sinais de uso.