Lote 101:
Par de brincos em ouro. Tornilhos cravejados com 2 diamantes em talhe de brilhante com peso total aprox 0.80 ct , possivelmente cor J e pureza Vs. Ouro 750 testado. Peso 2.6 gr.
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017 , Art.2, nº2 alinéa c.
Sinais de uso.