Lote 102:
Par de brincos em ouro. Cravejados em pavé com diamantes em talhe de brilhante com peso total aprox 0.90 ct. Marcas de contraste Veado 800 (1985-2020) e de ourives da mesma época. Med 1,6 cm Peso 5.6 gr
Sinais de uso.