Pendente platina 900‰, cravejado com ónix, 69 diamantes talhe brilhante e 40 rubis talhe carré.

Preço base: €1,000

Pendente platina 900‰, cravejado com ónix, 69 diamantes talhe brilhante e 40 rubis talhe carré. Marca de ourives ilegível. Marca da contrastaria de Lisboa 1985 a 1998 Peso: 12,2g; Dim: 5,5 x 2,5cm.

Sinais de uso.