Pulseira ouro amarelo.

Preço base: €1,200

Pulseira ouro amarelo, marcada 750. Cravejada com ametistas talhe esmeralda. Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017 , Art.2, nº2 alínea c.

Peso: 25,6g; Dim: 19cm

Sinais de uso.